«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в Лондоне

Юбилейный сотый гол Роналду в АПЛ не помог «красным дьяволам» набрать очки.

«Арсенал» в домашнем матче 34-го тура АПЛ победил «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1.

В составе лондонского клуба забивали Нуну Тавареш (3-я минута), Букайо Сака с пенальти (32) и Гранит Джака (70). У манкунианцев отличился Криштиану Роналду, данный гол был для него сотым в АПЛ, форвард посвятил его умершему природах сыну.

Добавим, что полузащитник «МЮ» Бруну Фернандеш на 57-й минуте не забил пенальти, попав в штангу.

Таким образом, «пушкари» набрали 60 очков и поднялись на четвертое место, «красные дьяволы» остались шестыми (54 очка).

«Арсенал» 1 мая сыграет на выезде с «Вест Хэмом», а «Манчестер Юнайтед» на следующий день примет «Брентфорд»