Романцев объяснил, за счет чего "Ростов" Карпина смог обыграть "Спартак"
Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев рассказал, за счет чего "Ростов" под руководством Валерия Карпина смог обыграть красно-белых в матче 26-го тура РПЛ.
"Мне интересно было понять, за счет чего Карпину удалось вернуть к жизни начавший закисать после его ухода в сборную «Ростов». И к концу встречи понял — за счет твердого Валеркиного характера, который всегда отличал его еще игроком. Это главное, что позволило ростовчанам одержать четвертую победу подряд. Что касается «Спартака», то именно такой собранности и запредельной самоотдачи ему в той встрече не хватало", - приводит слова специалиста "Спорт-Экспресс".
Напомним, встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Ростова".
За четыре тура до конца первенства "Спартак" с 31 очком занимает десятое место в турнирной таблице, находясь в трех очках от зоны стыковых матчей.
"Ростов" с 34 очками расположился на восьмой строчке.





