Продолжить без JavaScript
Футбол20:20, 4 апреля 2022

Ларссон перешел в АИК

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон приостановил действие контракта с московским клубом до лета.

Как сообщает «Плеймейкер» со ссылкой на пресс-службу красно-белых, остаток сезона Ларссон проведет в стокгольмском АИК.
ФИФА ранее разрешила иностранным игрокам в России приостановить действие контрактов с российскими клубами до 30 июня.
В нынешнем сезоне 24-летний футболист провел 23 матча за «Спартак», в которых отметился двумя голами.
В настоящий момент красно-белые занимают десятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу, имея на счету 27 очков после 23 туров.
Источник: «Плеймейкер»
Читать также: