Апелляционный комитет ФИФА подтвердил перенос матча Бразилия – Аргентина

Обе сборные квалифицировались на чемпионат мира в Катаре.

Апелляционный комитет ФИФА вынес окончательное решение по сорванному матчу отбора на чемпионат мира в Катаре между сборными Бразилии и Аргентины.

Напомним, что игра между данными национальными командами началась 5 сентября, но была прервана в самом начале Бразильским агентством санитарного надзора из-за того, что аргентинские футболисты Эмилиано Мартинес, Эмилиано Буэндия, Джованни Ло Чельсо и Кристиана Ромеро не прошли карантин, связанный с пандемией коронавируса.

По результатам расследования, все четыре игрока получили по два матча дисквалификации.

В итоге, ФИФА подтвердила, что матч Бразилия – Аргентина будет переигран, но при этом апелляционный комитет организации уменьшил штрафы для Бразильской конфедерации футбола и Ассоциации футбола Аргентины, выписанные в решении от 14 февраля.

Отметим, что новая дата игры так и не определена.

Источник: ФИФА (FIFA)
Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+