Властимил Петржела: Ни в какой «Спартак» Федотову уходить не надо, там все обречены на провал

Российский специалист может возглавить красно-белых перед началом следующего сезона.

Бывший наставник петербургского "Зенита" Властимил Петржела отреагировал на появившуюся новость о том, что новым главным тренером "Спартака" может стать специалист из «Сочи» Владимир Федотов.

Ранее стало известно, что руководство красно-белых заинтересовано в приглашении в команду 55-летнего специалиста по окончании текущего сезона.

"Ни в какой «Спартак» ему уходить не надо, там все обречены на провал. Вижу Федотова преемником Семака. Он будет следующим тренером «Зенита» после Сергея», - приводит слова Петржелы Sport24.

Добавим, что Федотов возглавляет «Сочи» с января 2020 года. В нынешнем сезоне его команда занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 52 очка. Идущее вторым «Динамо» опережает сочинцев лишь по дополнительным показателям.

Действующий контракт Федотова с «Сочи» рассчитан до 30 июня 2022 года.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Бенин - Сенегал

Сегодня в 19:00

Бенин
Сенегал

Ставка: Сенегал, Точный счет 1:0

Команда Сенегал выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 22

Реклама 18+