Салихова раскритиковала решение РФС доверить судье Иванову работу VAR в матче «Спартак» – «Зенит»

Очная встреча московской и петербургской команд состоится 15 мая.

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась по поводу появившейся новости о том, что арбитр Иванов будет работать на матче 29-го тура чемпионата России с «Зенитом».

Напомним, вчера, 11 мая, РФС на своем официальном сайте сообщил, что 37-летний рефери будет отвечать за работу VAR. Его ассистентом станет Арам Петросян. Главным судьей предстоящей игры назначен Павел Кукуян.

– На матч против «Зенита» назначили Иванова на VAR. Естественно, блекло-голубые хотят перестраховаться и боятся повторения истории, когда на глазах всего газпромовского руководства не удастся отметить чемпионство. Для этого и держат таких судей как Иванов, – цитирует Салихову «Чемпионат».

Добавим, что матч между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 15 мая в Москве. Начало – в 16:30 мск. Ранее петербургский клуб досрочно стал чемпионом России.

Что касается красно-белых, то в данный момент подопечные Паоло Ваноли занимают девятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков.

 

 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+