Алексей Еременко получал угрозы от африканских шаманов

Финский футболист находил изуродованные фотографии.

Бывший полузащитник «Сатурна», «Рубина» и сборной Финляндии Алексей Еременко рассказал про то, как получал угрозы от африканских шаманов.

«Когда ты постоянно работаешь в Африке, многие на тебя обижаются. Кому-то не помог, кого-то не отправил в Европу, выбрал другого. Злятся! Кровью курицы вымазывали мою фотографию. Грозили: «Если не сделаешь то-то, тебе конец...» Чего только не было!» - приводит слова экс-футболиста «Спорт-Экспресс».

За «Сатурн» Еременко играл с 2006 по 2009 год, а за «Рубин» с 2011 по 2013 год. В составе команды из Раменского он принял участие в 91 матче, в которых забил 11 мячей и отдал 15 голевых передач. В казанском клубе хавбек провел 12 игр без результативных действий, зато завоевал Кубок и Суперкубок России.

За сборную Финляндии Алексей провел 61 матч и забил 14 голов.

В настоящий момент Еременко работает спортивным директором «Спартака» из Юрмалы.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 10

Реклама 18+