Воспитанник "Зенита" Кравцов не собирается сидеть на скамейке запасных

19-летний футболист провел конец сезона в аренде в "Нижнем Новгороде".

Андрей Талаев, агент полузащитника Кирилла Кравцова, принадлежащего "Зениту" и выступающего на правах аренды в "Нижнем Новгороде", заявил, что его клиенту необходима игровая практика.

"Естественно, у Кирилла большое желание играть в «Зените», он в клубе с семи лет, зенитовец до мозга костей. Но он хочет играть, а если разговор о том, чтобы сидеть на скамейке, то, наверное, лучше еще хотя бы полгода провести в «Нижнем», где ему очень сильно доверяют и сам он это доверие оправдывает", - приводит слова Талаева "РБ-Спорт".

Кравцов был арендован "Нижним Новгородом" в феврале этого года. За команду Александра Кержакова молодой полузащитник провел 11 матчей, забил один мяч и отдал одну голевую передачу.

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+