Дюков заявил, что с сезона-2022/23 в РПЛ будет действовать новый лимит на легионеров

Теперь российские команды будут иметь право внести в свои заявки 13 иностранных футболистов.

Президент РФС Александр Дюков сообщил о том, что со следующего сезона в РПЛ будет действовать новый лимит на легионеров.

– Министр спорта сегодня подписал указ о новом лимите на легионеров. Следующий сезон РПЛ мы начнем с лимитом, который был утвержден исполкомом на прошлом заседании – «13+12», – приводит слова Дюкова Sport24.ru.

Напомним, что клубы РПЛ, начиная с сезона-2022/23, смогут вносить в свои заявки до 13 иностранных футболистов, из которых одновременно на поле могут находиться не более восьми. При этом обязательным требованием станет включение в заявку не менее 12 игроков с российским паспортом.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Интер - Лечче

Сегодня в 19:45

Интер
Лечче

Ставка: Лечче, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Лечче сыграли 12 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 4.05

Реклама 18+