Сычев заявил, что Захаряну необходимо покинуть «Динамо» и перейти в европейский клуб

Действующий контракт юного футболиста с бело-голубыми рассчитан до лета 2024 года.

Экс-игрок сборной России Дмитрий Сычев высказался по поводу возможного отъезда полузащитника «Динамо» Арсена Захаряна в один из европейских клубов.

Напомним, что прошедшей зимой в СМИ появлялась информация об интересе к 18-летнему футболисту со стороны нескольких команд АПЛ.

– Что касается его возможного ухода из «Динамо», я знаю, что к нему очень серьезный интерес в Европе. Арсену пора ехать в Европу и прогрессировать уже там. Но, надо грамотно выбрать команду – сидя на лавке в большом клубе ты никакого прогресса не достигнешь, – цитирует Сычева Sport24.ru.

Напомним, что Захарян находится в клубной системе «Динамо» с января 2017 года. Всего в составе бело-голубых он провел 46 матчей, забил 11 голов и отдал 14 результативных передач. Его контракт рассчитан до конца сезона-2023/24.

За сборную России полузащитник отыграл четыре встречи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 12 миллионов евро.

 

 

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Гамбург - Байер

Сегодня в 19:30

Гамбург
Байер

Ставка: Гамбург, Фора соперника 1.5

Соперники команды Гамбург выиграли 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+