Сергей Иванов - о перспективах ЦСКА в чемпионате России: Состав слабый
Бывший министр обороны и спецпредставитель Президента РФ Сергей Иванов прокомментировал выигранный матч ЦСКА против "Сочи" в рамках Кубка Пари Премьер (2:1).
«Готов ли ЦСКА к сезону? Сложный вопрос. Состав слабый. Как болельщик ЦСКА, вспоминаю команду 15- и 10-летней давности, но ребята стараются. Нельзя говорить о перспективах сезона до его начала, у меня есть любимая фраза: «вскрытие покажет». Усиление нужно. Болельщики прощались из-за закона о Fan ID? Это демагогия», - передает слова Иванова Sport24.
Напомним, в прошлом сезоне ЦСКА занял пятое место в чемпионате России с 50 очками. В летнее межсезонье у команды сменился главный тренер: Алексей Березуцкий покинул пост наставника красно-синих, на замену нему пришел Владимир Федотов из "Сочи".





