Мозалев верит в победу «Зенита» над «Спартаком» в матче 26-го тура РПЛ
Российский фигурист Андрей Мозалев поделился ожиданиями от предстоящего матча 26-го тура Российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Спартаком».
«У меня сегодня шоу, к сожалению, не смогу посмотреть матч. Верю в победу «Зенита», она важна для болельщиков. В последнее время я начал активно ходить на «Газпром Арену» и поддерживать любимую команду. Раньше у меня такой возможности не было», - приводит слова Мозалева «Матч ТВ».
Встреча состоится сегодня, 7 мая. Начало матча – в 18:00 по московскому времени.
Для досрочного завоевания чемпионского титула в 26-м туре Российской Премьер-лиги «Зениту» необходимо одержать победу в матче со «Спартаком». Это стало возможным благодаря победе воронежского «Факела» в матче с «Ростовом» (2:0).
В случае ничейного исхода матча со «Спартаком», «Зениту» необходимо надеяться, что ЦСКА потеряет очки в домашней встрече с «Оренбургом».
«Зенит» в нынешнем сезоне может выиграть титул чемпиона России в девятый раз в истории.
После 25 туров «Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ с 61 очком в активе. «Ростов» в 26 встречах набрал 50 очков.
Жертвы предсказуемости. Испорченный праздник на «Петровском» 11 лет назад





