Сёмин назвал причину, по которой ЦСКА продал Хесуса Медину в «Спартак»

Парагвайский хавбек стал игроком красно-белых в понедельник, 10 июля.

Бывший главный тренер «Локомотива», киевского «Динамо» и «Ростова» Юрий Сёмин предположил, почему состоялся трансфер полузащитника Хесуса Медины из ЦСКА в «Спартак». 

«Медина просто не подходил ЦСКА. У каждого тренера есть какие-то задумки, решения. Поэтому они его легко отпустили в «Спартак». Нужны ли усиления ЦСКА? Наверное, ЦСКА нужен нападающий. Вот «Спартак» взял игрока из «Кадиса». По-моему, это очень сильный нападающий», — приводит слова Семина Metaratings.ru. 

Добавим, что о переходе Медины из ЦСКА в «Спартак» стало известно в понедельник, 10 июля. Согласно информации СМИ, сумма сделки составила около семи с половиной миллионов евро. 

В прошедшем сезоне 26-летний футболист сыграл в составе армейцев 33 матча, забил 11 голов и отдал восемь результативных передач. 

 

Источник:
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+