Норманн, выступающий в аренде в «Динамо», направил в «Ростов» просьбу о расторжении контракта

Московский клуб готов обратиться в суд по этому поводу.

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров сообщил, что команда планирует судиться с хавбеком Матиасом Норманном в связи с тем, что футболист покинул Россию и требует расторгнуть его договор с «Ростовом» и московской командой. 

Бело-голубые арендовали 27-летнего норвежца в прошлом году. 

«Норманн направил в «Ростов» просьбу о расторжении договора. Как вы знаете, дроны попали в Москва-Сити. Он уехал из страны в целях безопасности. Мы с его позицией не согласны. Будем обращаться в арбитражный суд», — приводит слова Пивоварова Sport24.ru.

Добавим, Норманн выступал на правах аренды за «Динамо» с сентября 2022 года. Всего за столичный клуб он провёл 18 матчей и не отличился результативными действиями. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет шесть миллионов евро. 

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+