Сборная Испании потерпела поражение от англичан в домашнем матче Лиги наций

В Севилье состоялся матч 3-го тура Лиги наций группы А.
Сборная Испании на своем поле проиграла команде Англии со счетом 3:3.
В составе победителей дубль оформил Рахим Стерлинг, еще один гол забил Маркус Рэшфорд. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва у испанцев спустя минуту после выхода на замену отличился Пако Алькасер. Второй гол у сборной Испании в компенсированное время забил Серхио Рамос (97).
После трех игр испанцы возглавляют турнирную таблицу группы А Лиги наций, имея в активе шесть очков. У англичан четыре очка и второе место. Сборная Хорватии имеет игру в запасе и один балл.
Лига наций
Группа А
Испания – Англия 2:3 (0:3)
Голы: 0:1 – 16 Стерлинг, 0:2 – 29 Рэшфорд, 0:3 – 38 Стерлинг, 1:3 – 58 Пако Алькасер, 2:3 – 97 Рамос.
Испания: Де Хеа, Начо, Алонсо, Кастро, Рамос, Алькантара, Бускетс, Сауль (Пако Алькасер, 57), Асенсио, Аспас (Себальос, 57), Родриго (Мората, 72).
Англия: Пикфорд, Гомес, Чилуэлл, Триппьер, Магуайр, Уинкс, Дайер, Баркли (Уокер, 76), Стерлинг, Рэшфорд, Кейн.
Предупреждения: Дайер (12), Рамос (64), Уинкс (64), Магуайр (71), Кастро (75), Себальос (87) Мората (98).