Алана Мамаева потребовала от "Советского спорта" удалить публикации, в которых она упоминается

В редакцию "Советского спорта" поступило письмо, подписанное Аланой Мамаевой - женой находящегося сейчас под стражей полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева. В своем обращении она требует удалить с нашего сайта страницу, на которой еще 8 августа 2018 года была размещена статья
В этом материале была размещена ссылка на интервью Аланы Мамаевой ведущей YouTube-канала «Точки NAD И» и приводилась расшифровка данного интервью. Кроме того, материал иллюстрировался фотографиями, которые Алана Мамаева выкладывала в своем Instagram-аккаунте для общего доступа. К настоящему моменту и видеоверсия на оригинальном YouTube-канале и фото в личном Instagram-аккаунте госпожи Мамаевой удалены и ссылки на них неактивны. Впрочем, убедиться в корректности опубликованной расшифровки можно, посмотрев на фрагменты этого интервью, например, в записи ток-шоу на канале "Россия", в котором участвовала автор интервью (смотреть с отметки 8:18) 
Спустя три месяца с момента публикации - уже после скандала с арестом футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина - Алана Мамаева прислала в редакцию требование удалить давнюю статью со следующей формулировкой: 
"Так как на данной странице размещены информация, фото и видео, которые размещены на Вашем ресурсе неправомерно, что нарушает моё право на конфиденциальность.
В случае отказа от удаления страницы я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы. Можете считать данное обращение досудебной претензией".
мамаева-письмо