«Спартак» разгромил «Арсенал» в молодежном первенстве. Глушаков забил на первой минуте

Один из четырех голов забил Глушаков.

Молодежный состав «Спартака» победил «Арсенал» (4:0) в матче 11-го тура молодежного первенства.

На первой минуте счет в матче открыл капитан красно-белых Денис Глушаков, а в добавленное к первому тайму время отличился форвард Данила Прошляков. После перерыва еще два гола на счету Ильи Мазурова и Кирилла Фольмера.

Отметим, что Глушаков провел на поле 81 минуту, а еще один игрок основного состава, переведенный в дубль, – Андрей Ещенко – весь матч.

«Спартак» набрал 23 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице, опередив сегодняшнего соперника. Красно-белые отстают от ЦСКА на три очка, имея при этом игру в запасе. У «Арсенала» осталось 22 очка, команда опустилась на четвертое место.

В 12-м туре «Спартак» сыграет в гостях с «Рубином», а «Арсенал» примет «Оренбург».