Анатолий Мещеряков: Сегодня не до конца все получалось, но ребята бились на поле - Советский спорт
19 октября 2018 22:55Футбол

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков подвел итоги матча 11-го тура РПЛ против «Ростова» (2:1).

- Главное, что удалось победить и создать себе хороший настрой после перерыва на матчи сборных. Сегодня не до конца все получалось, но ребята бились на поле. Команда поработает над моментом, когда она быстро пропустила ответный гол. Чуть потеряли концентрацию - и соперник забил. Нужно поблагодарить команду, после перерывов мы всегда тяжело играем, но сегодня победили, - передает слова Мещерякова РИА «Новости».

Добавим, что после этой победы «Локомотив» набрал 18 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Ростов», имея в активе также 18 баллов, занимает пятое место.

Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Евгений Ловчев: Кокорина можно отправить в «Сочи», на Мамаева тоже будет спрос Обозреватель «Советского спорта» – о том, как могут развиваться карьеры вышедших на свободу Александра Кокорина и Павла Мамаева. 17.09.2019 15:30 Футбол
Александр Волков: UFC заинтересован в том, чтобы я включился в гонку за титул Российский боец UFC Александр Волков рассказал о работе на Первом канале во время поединка Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, а также оценил своего следующего соперника – Жуниора дос Сантосе. 13.09.2019 15:15 ММА Усачев Владислав
Любушкин впервые забил за океаном. В НХЛ стартовали предсезонные матчи «Вегас» и «Аризона» устроили для болельщиков настоящее шоу. 16.09.2019 12:30 Хоккей Костяев Иван
Свежие ТВ-рейтинги: Хабиб круче футбола, но все-таки не первый Сегодня опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Сразу три спортивные трансляции из первой декады сентября вошли в первую десятку 2019 года. 18.09.2019 13:37 ММА Тигай Лев
Эдуард Вартанян: Прогнозировал победу Хабиба в четвертом раунде, а он победил уже в третьем Боец смешанных единоборств Эдуард Вартанян – о победе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье. 08.09.2019 01:30 ММА Волохов Юрий
Валиева в Челябинске – впереди Медведевой в Канаде. Несмотря на падение 13-летняя Камила Валиева выиграла домашний этап юниорского Гран-при и вышла в финал – с феноменальными оценками и с двумя четверными в произвольной программе! 14.09.2019 17:30 Фигурное катание Тигай Лев
Экс-жена Тимощука: Толик хотел упечь дочерей в школу для умственно отсталых Бывшая супруга одного из тренеров «Зенита» Анатолия Тимощука поделилась подробностями своего бракоразводного процесса, в сравнении с которым разборки Дениса и Дарьи Глушаковой и другие семейные скандалы из мира нашего футбола покажутся цветочками. 18.09.2019 11:49 Футбол Терещенков Петр
Переодевание на льду. Щербакова обошла Туктамышеву в Бергамо На турнире в Италии 15-летняя Анна Щербакова выиграла произвольную программу и опередила более опытную и титулованную соотечественницу Елизавету Туктамышеву. 14.09.2019 23:30 Фигурное катание Тигай Лев
Туктальдино из Бергамо. Туктамышева лидирует на турнире в Италии В день открытия сезона на «Кубке Ломбардии» женскую короткую программу выиграла Елизавета Туктамышева. Ее преследуют Анна Щербакова и Ю Юн из Кореи. 13.09.2019 18:15 Фигурное катание Тигай Лев