«Монако» проиграл «Страсбуру» в первой игре под руководством Анри, Головин отыграл весь матч

В матче десятого тура чемпионата Франции «Страсбур» на своем поле обыграл «Монако» – 2:1.
У победителей встречи голами отметились Адриен Томассон и Лебо Мотиба, забившие на 17-й и 84-й минутах соответственно, а у гостей отличился Юри Тилеманс, реализовавший пенальти на 89-й минуте.
Стоит отметить, что монегаски с 66-й минуты играли в меньшинстве. Красную карточку за грубую игру получил, вышедший на замену на 64-й минуте, Самуэль Грандсир.
Российский полузащитник гостевой команды Александр Головин провел на поле все 90 минут встречи.
Добавим, что игра со «Страсбуром» стала дебютной для Тьерри Анри в качестве главного тренера «Монако».
Монегаски с шестью очками занимают 19-е место в турнирной таблице, а команда Тьерри Лорея расположилась на шестой строчке, имея в активе 15 очков.
В следующем туре подопечные Тьерри Анри 27 октября примут «Дижон», а «Страсбур» в этот же день на выезде сыграет с «Генгамом».