СМИ: «Манчестер Юнайтед» предложит Марсьялю новый контракт - Советский спорт
21 октября 2018 10:56ФутболГичунцев Артур

СМИ: «Манчестер Юнайтед» предложит Марсьялю новый контракт

Руководство «Манчестер Юнайтед» собирается сохранить на «Олд Траффорд» полузащитника Антони Марсьяля. Об этом информирует Daily Mail.

По информации источника, клуб предложит игроку новый контракт, несмотря на его отказ пописывать новое соглашение.

Отмечается, что хавбек недоволен количеством игровой практики и не торопится ставит подпись под новым контрактом.

Напомним, 22-летний Марсьяль перебрался в «МЮ» в 2015 году из «Монако» за 60 млн евро.

Мбаппе стал самым молодым автором 15 голов в ЛЧ, «Бавария» установила клубный рекорд Любопытная статистика Лиги чемпионов. 23.10.2019 15:00 Футбол Безъязычный Алексей
По туринскому сценарию. «Зенит» потерпел в Лейпциге первое поражение в ЛЧ «Зенит» последним из российских клубов потерпел поражение в еврокубках. Питерцы, как и железнодорожники днем ранее в Турине, не удержали победный счет в Лейпциге, дважды упустив во втором тайме героя матча Марселя Забитцера. 23.10.2019 21:50 Футбол Зибрак Артем
Сергей Ковалев: Хочу победить Канело и встретиться с Бетербиевым (видео) Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе (до 79,3 кг) Сергей Ковалев заявил, что будет сильнее обычного во время поединка 2 ноября с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом. 23.10.2019 19:15 Бокс Усачев Владислав
Евгений Ловчев: И Лев Иваныч сказал: «Не дергайте Анзора» Вчера исполнилось 90 лет со дня рождения Льва Яшина. Обозреватель «Советского спорта» вспоминает, как впервые познакомился с легендарным вратарем в сборной СССР и как Лев Иванович спас мексиканского полицейского от увольнения. 23.10.2019 12:00 Футбол
«Магнитка» одолела Казань, а Ткачева увезли на носилках «Металлург» выздоравливает. Команда Илья Воробьева порадовала третьей победой подряд. 23.10.2019 21:00 Хоккей Домрачев Владислав
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Чемпионат мира на семь с половиной недель. Стартует Гран-при-2019 В пятницу в Лас-Вегасе начнется первый этап крупнейшей серии международных турниров. 16.10.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев
Самсонов чуть не побил рекорд страны на Мемориале Тена. Обзор событий уик-энда На «челленджере» в Эспо кроме дуэли Косторная – Туктамышева хватало разных событий. Но начнем мы не с Финляндии, а с Алма-Аты – и 14-летнего Даниила Самсонова. 14.10.2019 17:30 Фигурное катание Тигай Лев
Так побеждают чемпионы. Хачанов начал защиту титула в Москве, отыграв пять матчболов Карен Хачанов вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля», уйдя с пяти матчболов во встрече с Филиппом Кольшрайбером. «Советский спорт» – об основных событиях нового дня московского турнира. 16.10.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий