- Успел переместиться в центр и реагировал по мячу. Когда он перелетел через перекладину, вздохнул с облегчением. Действительно, был очень опасный момент.
- После игры мы собрались у нашей скамейки запасных и поздравили друг друга с победой. В том числе и Дмитрия Валерьевича. Мы – одна команда, и на поле сегодня это было заметно.
- Прежде всего, мы вышли, как на последний бой, очень тщательно готовились. Благодаря настрою, выиграли все подборы. Нужно не забывать про удаление у «Зенита» в первом тайме. У нас была чреда неудач и нам нужно было ее прервать. Я очень рад, что получилось. Мы сегодня заслужили победу.
- Я много раз уже говорил: есть законы, по которым нужно жить. Судить их должны, как простых людей, а не как известных футболистов.
- Следующий вопрос.
- Меня это никак не смущает. Меня порадовало, что пришло много болельщиков. Все поддерживали свои команды. Это – нормально.





