Александр Ломовицкий - о Каррере: Этот человек осуществил мою детскую мечту

Полузащитник «Спартака» Александр Ломовицкий поблагодарил бывшего главного тренера красно-белых Массимо Карреру.

«Этот человек осуществил мою детскую мечту. Спасибо вам большое, мистер. Спасибо за все и удачи!», - написал Ломовицкий в своем Instagram.

Напомним, Каррера работал в «Спартаке» с июля 2016 года, когда вошел в тренерский штаб Дмитрия Аленичева. 5 августа после отставки Аленичева он стал исполняющим обязанности главного тренера, а 17 августа был утвержден в должности.

В понедельник 54-летний итальянец был отправлен в отставку на следующий день после поражения от «Арсенала» (2:3) в 11-м туре премьер-лиги, которое стало для команды третьим подряд на домашнем стадионе в чемпионате.

В 2017 году под руководством Карреры «Спартак» стал чемпионом России и обладателем Суперкубка России.

Источник: Instagram
Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+