Голы Бензема и Марсело принесли победу «Реалу» над «Викторией» в Лиге чемпионов

В матче группового этапа Лиги чемпионов испанский «Реал» на своем поле обыграл чешскую «Викторию» со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Карим Бензенма (11-я минута) и Марсело (55), а у гостей мяч забил Патрик Грошовски (78).

В параллельной игре группы G московский ЦСКА крупно проиграл итальянской «Роме – 0:3.

По итогам тура с шестью очками в квартете лидируют «Реал» и «Рома», на третьем месте расположился ЦСКА (4 очка), а на четвертом – «Виктория» (1).

В следующем матче турнира «сливочные» 7 ноября на выезде вновь сыграют с чешской командой.