Нико Ковач: В Афинах нельзя просто взять и выиграть 4:0 или 5:0 - Советский спорт

0
  • Футбол24 октября 2018 00:32Источник: ФК «Бавария»

Нико Ковач: В Афинах нельзя просто взять и выиграть 4:0 или 5:0

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с АЕКом (2:0).

- Мы показали очень хорошую игру, мы доминировали над соперником. В Афинах нельзя просто взять и выиграть 4:0 или 5:0. В первом тайме мы не реализовали свои моменты. В целом победа заслуженная, мы показали очень хорошую игру. Соперник действовал от обороны и располагался очень компактно. В таких матчах сначала нужно найти свободные зоны. Во втором тайме было отрезок 5-10 минут, когда мы забуксовали, но потом снова играли хорошо. На выезде нужно забивать. Я доволен. Другим командам здесь также будет непросто. Сегодня я увидел много хорошего, - передает слова Ковача пресс-служба мюнхенского клуба.

После этой победы «Бавария» набрала семь очков и лидирует в турнирной таблице группы Е. АЕК, проиграв все три матча, занимает четвертое место.

Добавим, что в следующем туре соперники снова сыграют друг с другом 7 ноября, но уже в Мюнхене.