«Тоттенхэм» в меньшинстве на 87-й минуте упустил победу над ПСВ в Лиге чемпионов

В матче группового этапа Лиги чемпионов голландский ПСВ на своем поле сыграл вничью с лондонским «Тоттенхэмом» – 2:2.

У хозяев поля голами отметились Ирвин Лосано (29-я минута) и Люк де Йонг (87), а у гостей мячи забили Лукас Моура (39) и Гарри Кейн (54).

Стоит отметить, что «шпоры» завершали встречу в меньшинстве: красную карточку на 79-й минуте получил Уго Льорис.

В параллельном матче группы В «Барселона» примет «Интер», начало – в 22:00 по московскому времени.

В активе «Тоттенхэма» и ПСВ по одному очку. В следующем матче турнира подопечные Маурисио Почеттино 6 ноября вновь сыграют с командой Марка ван Боммела.