Александр Бубнов: Если у Дзюбы окончательно сядут батарейки, впереди у «Зенита» станет совсем грустно

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итог матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Бордо» (2:1).

- Матч был в целом равный, никто не владел инициативой в достаточной степени для уверенной победы. У «Бордо» вовсе ничего не получалось в атаке кроме эпизода с голом и дальних ударов, у «Зенита» налицо игровой спад. 

Исходя из логики игры, пожалуй, закономерным исходом стала бы ничья, потому что «Зенит» при равном счете ничего не создавал, эпизоды со вторым голом и заработанным пенальти стоит рассматривать отдельно от общей картины. Речь об индивидуальном мастерстве двух лучших сегодня футболистов, Дзюбы и Кузяева.

Есть ощущение, что Артем сильно устал, но все равно тащит команду. Он был бы гораздо эффективнее, получай даже в таком состоянии соответствующее обслуживание от полузащиты, но зачастую все приходится делать самому. Если у Дзюбы окончательно сядут батарейки, впереди станет совсем грустно, - передает слова Бубнова Sportbox.ru.

Напомним, что свой следующий матч «Зенит» проведет в рамках чемпионата России против «Крыльев Советов». Встреча состоится 29 октября в Самаре и начнется в 18:00 по московскому времени.

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол