Томас Мюллер: Сейчас «Бавария» не в той позиции, чтобы жаловаться на победные результаты
- Играть в гостях у «Майнца» зачастую сложно. Сегодня все снова в этом убедились. Но у нас определенно было больше моментов. Счет 2:1 нас устраивает. Хотя сейчас мы и не демонстрируем ураганный футбол, но сегодня мы задавали тон и в первом тайме мы могли забить больше.
После перерыва мы заснули во время вбрасывания, приведшего к голу, но потом все равно смогли выйти вперед. Мы хотели забить больше одного гола, однако сейчас мы не в той позиции, чтобы жаловаться на победные результаты, - приводит слова Мюллера пресс-служба мюнхенской команды.
Добавим, что после этой победы «Бавария» набрала 19 очков и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице бундеслиги. В следующем туре команда Нико Ковача на своем поле примет «Фрайбург».





