«Арсенал» прервал семиматчевую победную серию в АПЛ, сыграв вничью с «Кристал Пэлас»

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Кристал Пэлас» на своем поле в Лондоне сыграл вничью с «Арсеналом» – 2:2.

У хозяев поля дважды отличился Лука Миливоевич, реализовав пенальти на 45-й и 83-й минутах, а у гостей мячи забили Гранит Джака (51-я минута) и Пьер-Эмерик Обамеянг (56).

«Арсенал» прервал семиматчевую победную серию в АПЛ и с 22 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а «Кристал Пэлас» прервал серию из трех поражений и расположился на 14-й строчке, имея в активе восемь очков.

В следующем туре «канониры» 3 ноября примут «Ливерпуль», а «орлы» на следующий день на выезде сыграют с «Челси».