Гол Паредеса принес «Зениту» победу над «Крыльями Советов»

В Самаре завершился матч 12-го тура РПЛ.

«Крылья Советов» на своем поле уступили «Зениту» со счетом 0:1. Единственный гол на 22-й минуте матча забил Леандро Паредес.

Отметим, что с 78-й минуты матча самарская команда играла в меньшинстве после удаления Агустина Рохеля.

После 12-и туров РПЛ «Зенит» возглавляет турнирную таблицу, имея в активе 28 очков. «Крылья Советов» с 11-ю баллами идет на 13-й строчке.

В следующем туре команда Сергея Семака сыграет 4 ноября дома с «Ахматом», а подопечные Миодрага Божовича на выезде 5 ноября встретятся с «Уфой».