«Локомотив» разгромил «Енисей» и вышел в четвертьфинал Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России московский «Локомотив» на поле «РЖД Арены» разгромил красноярский «Енисей» – 4:1.

У победителей встречи дубль оформил Антон Миранчук (39-я и 57-я минуты) и по разу отличились Эдер (13, пенальти) и Алексей Миранчук (49), а у гостей единственный мяч забил Александр Кутьин (84, пенальти).

Стоит отметить, что хозяева поля с 71-й минуты играли в меньшинстве: вторую желтую карточку за фол последней надежды получил Гжегож Крыховяк.

Таким образом, железнодорожники вышли в четвертьфинал турнира, где сыграют с «Рубином».

Кубок России
1/8 финала

«Локомотив» – «Енисей» – 4:1 (2:0)

Голы: Эдер, 13 (пен.); Ан. Миранчук, 39, 57; Ал. Миранчук 49 – Кутьин, 84 (пен.)

«Локомотив»: Коченков, Михалик, Идову, Ротенберг, Тугарев, Баринов, Крыховяк, Миранчук (Куликов, 63), Жемалетдинов, Тарасов (Миранчук, 46), Эдер (Фернандеш, 46).

«Енисей»: Юрченко, Занев (Грицаенко, 58), Кичин, Ятченко, Дугалич, Зотов, Комолов, Фатуллаев (Комков, 46), Огуде, Бодул (Кутьин, 53), Саркисов.

Предупреждения: Крыховяк, 60; Фернандеш, 68; Тугарев, 78; Ротенберг, 90+2 – Дугалич, 12; Комков, 76

Удаление: Крыховяк, 71.