«Краснодар» переиграл «Крылья Советов» и вышел в ¼ финала Кубка России

Футболисты «Краснодара» в дополнительное время одержали победу над «Крыльями Советов» в матче 1/8 финала Кубка России со счетом 2:1.

В основное время матча у самарской команды голом отметился Александр Соболев. У краснодарского клуба отличился Виктор Классон. В дополнительное время победу «Краснодару» принес точный удар нападающего Ивана Игнатьева.

Добавим, что в следующем раунде «Краснодар» сыграет с победителем матча «Ростов» - «Зенит», который проходит в эти минуты. Первый матч четвертьфинала состоится 5 декабря, ответная встреча состоится 24 февраля 2019 года..