"Манчестер Юнайтед" вырвал победу в матче с "Борнмутом"

«Манчестер Юнайтед» одержал победу в матче 11-го тура английской Премьер-лиги с «Борнмутом».

Встреча прошла в Борнмуте на стадионе «Виталити — Дин Корт» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Автором первого мяча стал нападающий хозяев Каллум Уилсон, отличившийся на 11-й минуте после передачи полузащитника Джуниора Станисласа. До перерыва «красные дьяволы» сравняли счет благодаря точному удару Антони Марсьяля, голевой пас отдал Алексис Санчес. Победный мяч забил форвард «МЮ» Маркус Рашфорд на 92-й минуте.

«Борнмут», набрав 20 очков, занимает 6-е место в турнирной таблицеп ремьер-лиги, «Манчестер Юнайтед» (20) - 7-е.

В следующем туре «Борнмут» на выезде сыграет с «Ньюкаслом» (10 ноября), «МЮ» в гостях встретится с «Манчестер Сити» (11 ноября).