«Монако» уступил «Реймсу» и увеличил безвыигрышную серию в лиге 1 до 11 матчей

В матче 12-го тура чемпионата Франции «Реймс» на своем поле обыграл «Монако» с минимальным счетом – 1:0.

У победителей встречи единственный мяч на 24-й минуте забил Матье Кафаро.

Стоит отметить, что хозяева поля на 49-й минуте остались в меньшинстве: красную карточку получил Жак Алаиксис Ромао, а на 71-й минуте по той же причине поле покинул полузащитник гостей Пеле.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин появился на поле с первых минут и отыграл всю игру.

«Монако» увеличил безвыигрышную серию в лиге 1 до 11 матчей и с семью очками занимает 19-е место в турнирной таблице, а «Реймс» расположился на восьмой строчке, имея в активе 17 очков.

В следующем туре подопечные Тьерри Анри 11 ноября примут «ПСЖ», а команда Давида Гуйона днем ранее на выезде сыграет с «Сент-Этьеном».