«Спартак» потерпел четвертое кряду домашнее поражение в РПЛ, уступив «Уралу»

В матче 13-го тура чемпионата России московский «Спартак» на поле «Открытие Арены» проиграл «Уралу» – 1:2.

У победителей встречи голами отметились Николай Димитров (29-я минута) и Андрей Панюков (76), а у хозяев поля мяч забил Луис Адриано (74).

«Спартак» потерпел четвертое кряду домашнее поражение в РПЛ и с 19 очками занимает шестое место в турнирной таблице, а «Урал» поднялся на восьмую строчку, имея в активе 16 очков.

В следующем туре красно-белые 11 ноября на выезде сыграют с «Уфой», а «шмели» днем ранее примут «Оренбург».