Илья Геркус: Разочарование и обида, но впереди еще два матча и шанс частично исправиться

«Локомотив» проиграл четвертый подряд матч в Лиге чемпионов.

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о поражении от «Порту» (1:4) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Разочарование и обида. Но впереди еще два матча и шанс частично исправиться», – написал Геркус в твиттере.

Разочарование и обида. Но впереди еще два матча и шанс частично исправиться. pic.twitter.com/D8sKMVZwhV

— Илья Геркус (@ilgerkus) November 7, 2018

Единственный гол красно-зеленых во втором тайме забил полузащитник Джефферсон Фарфан.

Поражение в четвертом матче подряд лишило действующих чемпионов России шансов на выход из группы.

Напомним, «Локомотив» проведет еще два матча в Лиге чемпионов – дома с «Галатасараем» и в гостях с «Шальке» – и может побороться за третье место, которое дает право продолжить выступление в Лиге Европы.