Дубль Левандовски принес победу «Баварии» в матче ЛЧ с АЕКом

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла греческий АЕК со счетом 2:0.

У победителей встречи оба мяча забил Роберт Левандовски, отличившись на 31-й и 71-й минутах.

В параллельной игре группы Е португальская «Бенфика» сыграла вничью с голландским «Аяксом» – (1:1).

«Бавария» с десятью очками вышла в лидеры квартета, на втором месте расположился «Аякс» ( 8 очков), на третьем – «Бенфика» (4), на четвертом – АЕК (0).

В следующем матче турнира подопечные Нико Ковача 27 ноября примут лиссабонцев, а греки в этот же день сыграют с командой из столицы Голландии.