Спортивный директор «ПСЖ» Кампуш прилетит в Россию на переговоры с Батраковым
Спортивный директор «Пари Сен-Жермен» Луиш Кампуш планирует прибыть в Москву для обсуждения покупки атакующего полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова. Об этом сообщил журналист и инсайдер Иван Карпов в своём телеграм-канале.
По данным источника, представитель «ПСЖ» посетит российскую столицу сразу после завершения парижским клубом сезона в Лиге чемпионов. Отдельно подчёркивается, что французы не отправляли и не планируют отправлять своих скаутов на матчи «Локомотива», поскольку и так уже располагают всей необходимой информацией о 20-летнем футболисте «железнодорожников».
В текущем сезоне Алексей Батраков сыграл 35 матчей за «красно-зелёных» во всех турнирах, забил 17 мячей и отдал 12 голевых передач.





