Валерий Газзаев: «Рома» не оставила впечатление команды серьезного уровня

ЦСКА проиграл «Роме» в «Лужниках».

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил игру команды в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2) на стадионе «Лужники» в Москве.

«Несмотря на то, что было удаление, команда билась и выглядела на приличном уровне, – приводит ТАСС слова Газзаева. – «Рома» в матче с ЦСКА не оставила впечатления команды какого-то серьезного уровня. К сожалению, не были реализованы голевые моменты, но в тоже время это послужит хорошим уроком для молодых игроков ЦСКА.

Если говорить о перспективах, то будет очень сложно попасть в 1/8 финала Лиги чемпионов, но при этом есть все шансы попасть в плей-офф Лиги Европы. Радует, что молодежь набирается опыта, в таких матчах, как с «Реалом» и «Ромой».

Напомним, единственный гол ЦСКА на 51-й минуте забил полузащитник Арнор Сигурдссон, сделавший счет 1:1, после чего «Рома» вновь вышла вперед.

После четырех туров ЦСКА набрал четыре очка и занимает третье место в группе G, отставая на пять очков от «Реала» и «Ромы».