«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Бордо» в Лиге Европы

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» на выезде сыграл вничью с французским «Бордо» – 1:1.

Счет открыл нападающий хозяев поля Франсуа Камано, реализовав пенальти на 35-й минуте. А у гостей отличился форвард Антон Заболотный, забив на 72-й минуте с передачи Далера Кузяева.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

В параллельной игре группы С пражская «Славия» сыграла вничью с датским «Копенгагеном» (0:0).

«Зенит» с восемью очками лидирует в квартете, на втором месте расположилась «Славия» (7 очков), на третьем – «Копенгаген», а четвертом – «Бордо».

В следующем матче турнира подопечные Сергея Семака 29 ноября примут датчан, а команда из Франции в тот же день дома сыграет с чехами.