«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Бордо» в Лиге Европы - Советский спорт
09 ноября 2018 00:53Футбол

«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Бордо» в Лиге Европы

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» на выезде сыграл вничью с французским «Бордо» – 1:1.

Счет открыл нападающий хозяев поля Франсуа Камано, реализовав пенальти на 35-й минуте. А у гостей отличился форвард Антон Заболотный, забив на 72-й минуте с передачи Далера Кузяева.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

В параллельной игре группы С пражская «Славия» сыграла вничью с датским «Копенгагеном» (0:0).

«Зенит» с восемью очками лидирует в квартете, на втором месте расположилась «Славия» (7 очков), на третьем – «Копенгаген», а четвертом – «Бордо».

В следующем матче турнира подопечные Сергея Семака 29 ноября примут датчан, а команда из Франции в тот же день дома сыграет с чехами.

Лига Европы
Групповой этап
Группа С. 4-й тур

«Бордо» (Франция) – «Зенит» (Россия) – 1:1 (1:0)

Голы: Камано, 35 (пен.) – Заболотный, 72

«Бордо»: Костиль, Йованович, Пундже, Сабали, Пабло, Плашил (де Превиль, 84), Санкаре, Калу, Лерагер, Камано (Карамо, 67), Корнелиус (Бриан, 46).

«Зенит»: Лунев, Мевля, Маммана, Набиуллин, Нету, Паредес, Маркизио, Ерохин (Кузяев, 65), Анюков (Мак, 60), Заболотный, Дриусси (Шатов, 78).

Предупреждения: Йованович, 41; Камано, 65 – Анюков, 23; Набиуллин, 31; Лунев, 35; Нету, 59

Везет алкоголь. Макгрегор едет в Москву не для разогрева боя с Хабибом 24 октября бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор в Москве проведет свою первую пресс-конференцию. 21.10.2019 17:30 ММА Ващенко Сергей
ЦСКА побеждает и без Капризова. Чемпион выиграл у «Торпедо» и упрочил лидерство Зарипов свой 700-й матч в КХЛ украсил голом, сочинцы продлили серию поражений, «Автомобилисту» не помог запасной вратарь, ЦСКА без Капризова не без приключений одолел дерзких автозаводцев – самое интересное в обзоре большого хоккейного понедельника. 21.10.2019 22:00 Хоккей Домрачев Владислав
Антон Зиньковский: Играть без Божовича будет непривычно 23-летний полузащитник «Крыльев Советов» рассказал, как самарцам удалось за полтора месяца подняться из зоны вылета РПЛ на шестое, потенциально еврокубковое место. 23.10.2019 09:00 Футбол Григорьевская Юлия
1/4 до мирового рекорда. Косторная разгромила Туктамышеву в Финляндии 16-летняя Алена Косторная на первом же своем «взрослом» турнире прыгнула тройной аксель и победила с высоченными оценками. 13.10.2019 19:45 Фигурное катание Тигай Лев
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Титул – лучший подарок. Рублев выиграл «Кубок Кремля» в свой 22-й день рождения Адриан Маннарино второй год подряд вышел в финал московского турнира, и второй раз подряд уступил. 20.10.2019 19:30 Теннис Мысин Николай
Пелино больше не серый кардинал. Он будет рулить «Локомотивом» Менеджеры ярославцев остановились на очевидной кандидатуре главного тренера. 22.10.2019 15:30 Хоккей Костяев Иван
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Виктор Гончаренко: У венгров центр поля с Украины. Надо его взломать Главный тренер ЦСКА рассказал о подготовке к домашнему матчу с «Ференцварошем», в котором армейцы могут набрать первые очки в Лиге Европы-2019/20. 23.10.2019 15:30 Футбол Григорьевская Юлия
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев