0
    0
  • Футбол11 ноября 2018 22:36Источник: ФК «Зенит»

Евгений Чернов: Наша задача была - победить ЦСКА

Защитник «Зенита» Евгений Чернов прокомментировал поражение команды в матче 14-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:2).

— К сожалению, так сложилось, что мы пропустили два необязательных гола после своих ошибок. На второй тайм вышли с другим настроем, хотели отыграться, но не получилось.

— Ожидали, что ЦСКА так мощно начнет в первого тайме? У «Зенита» практически не было моментов.
    — Да, мы знали, что у ЦСКА есть свой почерк, молодые футболисты, которые играют очень агрессивно, правильно, поэтому — да, сегодня первый тайм дался нам очень тяжело.

— Изначально как собирались строить игру против армейцев?