Гол Роналду помог «Ювентусу» обыграть «Милан», Игуаин не реализовал пенальти

В матче 12-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на выезде обыграл «Милан» со счетом 2:0.

У победителей встречи голами отметились Марио Манджукич и Криштиану Роналду, забившие на восьмой и 81-й минутах соответственно.

На 41-й минуте нападающий хозяев поля Гонсалу Игуаин упустил возможность сравнять счет, не реализовав пенальти, а на 83-й минуте аргентинец получил первую желтую карточку за грубый фол, а затем вторую за спор с арбитром.

«Ювентус», не знающий поражений в текущем сезоне серии А, с 34 очками лидирует в турнирной таблице, а «Милан» расположился на пятой строчке, имея в активе 21 очко.

В следующем туре «Старая синьора» 24 ноября примет СПАЛ, а красно-черные в тот же день на выезде сыграют с «Лацио».