«Реал» на выезде переиграл «Сельту»

В матче 12-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде переиграл «Сельту» со счетом 4:2.

У победителей встречи голами отметились Карим Бензема (23-я минута), Серхио Рамос (83, пенальти) и Даниэль Себальос (90+1). Еще один мяч в свои ворота забил защитник хозяев поля Густаво Кабраль (56).

В составе «кельтов» мячи в ворота «сливочных» забили Уго Мальо (61) и Брайс Мендес (90+4).

Стоит отметить, что подопечные Антонио Мохамеда на 87-й минуте остались в меньшинстве: красную карточку получил автор автогола Кабраль.

«Реал» с 20 очками занимает шестое место в турнирной таблице, а «Сельта» расположилась на 14-й строчке, имея в активе 14 очков.

В следующем туре «Галактикос» 24 ноября на выезде сыграют с «Эйбаром», а команда из Виго 26 ноября в Сан-Себастьяне встретится с «Реал Сосьедадом».