Мостовой: Назначение Кононова нужно принять спокойно, без лишних эмоций

О приходе белорусского специалиста стало известно сегодня, 12 ноября.

Бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой поделился мнением о назначении на пост наставника красно-белых бывшего тренера тульского "Арсенала" Олега Кононова.

"Не стану никого удивлять, поскольку думаю, как и все остальные – хуже команде уже не будет. Станет ли лучше? Время покажет. Еще до увольнения Карреры я говорил, что «Спартак» не останется без тренера. То же самое я говорил и про мадридский «Реал» – ради работы в этом клубе многие тренеры готовы стоять в очереди от самой границы Испании.

Возвращаясь к Кононову, я могу сказать, что его назначение нужно принять спокойно, без лишних эмоций. Что поделаешь? Таков выбор руководства. У него есть опыт, но этот тренер пока ничего и нигде не выигрывал, хотя в футбольном мире много специалистов, которые ничего не выиграли, а потом пришли в другую команду, и дело пошло.

Каждый относится к этой теме так, как считает нужным. Здесь не нужно никого хвалить, или кого-то ругать. Но на данный момент его назначение вызывает у меня большие вопросы", – цитирует Мостового ProstoProSport

Источник: ProstoProSport
Новости. Футбол