«Краснодар» разгромил «Арсенал», забив три безответных мяча

25 ноября 2018 18:33

В матче 15-го тура российской премьер-лиги «Краснодар» на своем поле разгромил «Арсенал» – 3:0.

У победителей встречи мячи забили Вандерсон (40-я минута), Иван Игнатьев (48) и Магомед-Шапи Сулейманов (76).

ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

На 88-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Шарль Каборе.

«Краснодар» с 29 очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Арсенал» расположился на 11-й строчке, имея в активе 17 очков.

В следующем туре «быки» 2 декабря примут «Урал», а «оружейники» на следующий день сыграют с «Зенитом».