Михаил Грушевский: ЦСКА сейчас противопоказано закрываться в обороне

Актер и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал результат матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией» (2:1).

- После забитого гола ЦСКА отдал инициативу и позволил чехам прижать себя к воротам. Это не игра сегодняшнего ЦСКА. Сейчас у нас нет такой железобетонной прочности в обороне, как это было при братьях и Игнашевиче, когда мы могли засушить игру при счете 1:0. ЦСКА сейчас - немного другой клуб. Нам противопоказано закрываться в обороне.

Ключевым моментом в игре я бы назвал момент Сигурдссона при счете 1:1. Забей он тогда - ЦСКА бы не упустил победу. Но, увы, не забил. К сожалению, в конечном итоге сработало знаменитое футбольное правило. Сегодня футбольный Бог не наказал чехов за нереализованный пенальти, зато наказал ЦСКА, который вовремя не вернулся к своей игре, а при счете 1:1 в ситуации с моментом Сигудссона - сработал против нас. Я бы этот матч назвал ничейным. Просто чешскому клубу сегодня сопутствовала удача, - передает слова Грушевского Sport24.ru.

Добавим, что в заключительном туре армейцы 12 декабря сыграют в гостях с «Реалом», а «Виктория» в тот же день на своем поле примет «Рому». 

Источник: Sport24.ru