Хавбек "Галатасарая": Как играть, если не чувствуешь ног?
Полузащитник "Галатасарая" Фернандо заявил, что погодные условия сыграли свою роль в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с московским "Локомотивом" (0:2).
"Да, холод усложнил нам жизнь. Как играть, если не чувствуешь ног? Я тут выступал и за "Порту", и за "Манчестер Сити", но сегодня было ещё холоднее. Хотя это нас не оправдывает. Просто мы ещё играли без травмированных, и когда пропустили, стало совсем тяжело. Хотя у нас ещё есть шестая игра и мы постараемся пробиться в Лигу Европы", – цитирует игрока "Чемпионат".
Напомним, железнодорожники потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но еще могут побороться за место в Лиге Европы. В следующем матче подопечные Юрия Семина 11 декабря в немецком Гельзенкирхене сыграют с «Шальке», а турецкая команда в этот же день примет «Порту».





