Жерар Пике: Могли бы забивать «ПСВ» больше голов

Гол испанца стал победным в матче в Эйндховене.

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал победу над «ПСВ» (2:1) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Филипс» в Эйндховене.

«В этом сезоне у нас была одна из самых сложных групп за последние годы, – приводит слова 31-летнего испанца официальный сайт клуба. – Но мы уверенно выиграли почти все матчи.

В этой игре мы больше владели инициативой во втором тайме и могли забивать еще. Вместо этого у нас возникли сложности в последние десять минут.

Мы уверенно чувствуем себя перед оставшимися матчами. Все самое лучшее впереди. Наша команда знает, как выступать в Лиге чемпионов».

Напомним, на 70-й минуте Пике забил второй гол в ворота «ПСВ», который в итоге стал победным.

«Барселона» набрала 13 очков и гарантировала себе первое место в группе B. В заключительном матче 11 декабря каталонцы сыграют дома с «Тоттенхэмом».

Источник: ФК «Барселона»