Серхио Бускетс: Хотели досрочно гарантировать себе первое место в группе

«Барселона» победила в гостях «ПСВ» в Лиге чемпионов.

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс подвел итоги матча с «ПСВ» (2:1) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Филипс» в Эйндховене.

«Мы знали, что уже вышли в плей-офф, но хотели досрочно гарантировать себе первое место в группе, – приводит слова 30-летнего испанца официальный сайт клуба. – В первом тайме мы допустили несколько потерь в опасных местах, но после перерыва сыграли уже намного лучше и забили пару голов.

Мы провели отличный групповой этап, хорошо играли как дома, так и на выезде. Мы заслужили каждую из наших побед».

Напомним, «Барселона» набрала 13 очков и за тур до окончания группового этапа обеспечила себе первое место. 11 декабря в шестом туре каталонцы сыграют дома с «Тоттенхэмом».

Источник: ФК «Барселона»