Унаи Эмери: Матч с «Ворсклой» был шансом для молодежи, я доволен результатом

«Арсенал» победил в Киеве в Лиге Европы.

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери после матча пятого тура группового этапа Лиги Европы с «Ворсклой» (3:0) на стадионе «Олимпийский» в Киеве высказался о молодых игроках.

«На стартовых минутах «Ворскла» начала давить, но мы забили быстрый гол, получили уверенность и завладели инициативой, взяли под контроль мяч, – приводит Sportarena слова испанца. – Игра была хорошей и результативной.

Мы дали шанс многим игрокам. Молодежь тренируется с нами каждый день, эти 90 минут были шансом для них поиграть. Довольны результатом. Эмил Смит-Роу набирает уверенность, он ответственен, показывает собой пример другой молодежи, как нужно работать. Он продолжает прогрессировать, я очень доволен».

Напомним, в составе «Арсенала» голы забили валлиец Аарон Рэмзи, а также 18-летний Эмил Смит-Роу и 19-летний Джо Уиллок.

«Арсенал» набрал 13 очков и гарантировал себе первое место в группе E.