Гол Грулева на 86-й минуте спас «Динамо» от поражения в матче с «Рубином»

В матче 16-го тура российской премьер-лиги казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с московским «Динамо» – 1:1.

Счет открыл нападающий гостей Евгений Луценко, который на 69-й минуте спиной переправил мяч в свои ворота. На 86-й минуте восстановил равенство в счете Вячеслав Грулев, которому ассистировал Луценко.

«Рубин» с 22 очками поднялся на восьмое место в турнирной таблице, а «Динамо» расположилось на 12-й строчке, имея в активе 17 очков.

В следующем туре казанцы 9 декабря на выезде сыграют с «Зенитом», а москвичи в тот же день примут «Урал».